+3 облачно с прояснениями, дождь
Ветер: запад, 1 м/сек.

Подписано соглашение между администрацией Анивского городского округа и Торгово-промышленной палатой региона

• 20 апреля 2017

19 апреля состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Сахалинской Торгово-промышленной палатой и администрацией муниципального образования «Анивский городской округ». Со стороны муниципалитета документ подписал глава района Александр Ивашов, со стороны Сахалинской ТПП –  председатель Илья Каверин.

По мнению участников мероприятия, соглашение власти и бизнеса повысит эффективность развития экономики района. Стороны договорились о взаимодействии в вопросах организации межотраслевых мероприятий, в сфере расширения услуг для субъектов малого, среднего и крупного бизнеса, взаимном информационном обмене, в том числе по определению начальной (максимальной) цены контрактов, независимой экспертизе качества продукции, предоставляемой для нужд муниципалитета.