2st-0,6x0,8.jpg

Влажность: %
Восход:
Заход:

Информация о деятельности отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Анивскому району Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству в период с 01.01.2018 по 01.02.

• 5 февраля 2018

Должностными лицами отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Анивскому району Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству проведено 20 контрольно-надзорных мероприятий.

В отделе зарегистрировано 7 правонарушения(й), из них: в области рыболовства - 4; в области охраны среды обитания водных биоресурсов – 3; по др. статьям КоАП - 0.

Составлено протоколов об административных правонарушениях - 4, из них: в области рыболовства - 2; в области охраны среды обитания водных биоресурсов – 2; по др. статьям КоАП –  0.

Наложено административных штрафов на сумму 2,0 тыс. руб. (в области рыболовства – 2,0 тыс. руб.; в области охраны среды обитания водных биоресурсов –0,0 тыс. руб.; по др. статьям КоАП – 0,0 тыс. руб.). Взыскано административных штрафов на сумму 0 тыс. руб.

Выявлен ущерб, причиненный водным биоресурсам на сумму – 0 тыс. рублей (из них 0 тыс. руб. по материалам, переданным в правоохранительные органы в порядке ст. 144-145 УПК РФ).  Взыскано ущерба на сумму – 0 тыс. руб.

Изъято: орудий  незаконной добычи (вылова) водных биоресурсов - 3 шт.; транспортных средств – 0 ед.; водных биологических ресурсов – 0 т., икры – 0 кг.

Дата изменения: 05.02.2018 17:18:36