Ветер: , м/сек.
Восход:
Заход:

Биография

Александр Владимирович Ивашов – глава муниципального образования, мэр Анивского городского округа. Родился в городе Уссурийск Приморского края в 1983 году.

Образование: высшее, в 2005 году окончил Тихоокеанский государственный экономический университет.
Трудовой стаж А.В. Ивашова начался в 2002 году в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области, где он работал в должности главного специалиста отдела эксплуатации инженерной инфраструктуры.
В период с 2003 года по 2005 год работал в ООО «Сахалинские коммунальные системы», исполнял обязанности директора.
В период с 2005 года по 2006 год проходил военную службу по призыву в Вооруженных силах Российской Федерации.
В период с 2007 года по 2013 год работал на должностях муниципальной службы в администрации муниципального образования «Анивский городской округ»: руководитель управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, вице-мэр, первый вице-мэр по вопросам жизнеобеспечения.
На выборах в сентябре 2013 года А.В. Ивашов большинством жителей Анивского городского округа избран мэром Анивского городского округа – главой муниципального образования, полномочия которого исполняет по настоящее время.
За период трудовой деятельности А.В. Ивашов поощрялся руководством за успехи в работе.
Женат, воспитывает сына и дочь.