+1 облачно с прояснениями
Ветер: юго-восток, 1 м/сек.

Сведения о вакантных должностях

Вакансии в администрации Анивского городского округа к 10.04.2017

Вакансии в администрации Анивского городского округа к 10.03.2017

Вакансии в администрации Анивского городского округа к 10.02.2017

Вакансии в администрации Анивского городского округа к 10.01.2017

РЕШЕНИЕ конкурсной комиссии администрации Анивского городского округа от 15.11.2016

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е АДМИНИСТРАЦИИ АНИВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА От 28 сентября 2016 года № 507-к О проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела архитектуры и градостроительной деятельности управления архитектуры, градостроительной деятельности и землепользования администрации Анивского городского округа.

Вакансии в администрации Анивского городского округа к 10.10.2016

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е АДМИНИСТРАЦИИ АНИВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА От 01 сентября 2016 года № 448-к О проведении конкурса на замещение должностей руководителя управления образования и начальника отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования администрации Анивского городского округа.

Вакансии в администрации Анивского городского округа к 10.09.2016

Вакантные должности в администрации МО «Анивский городской округ» на 01.08.2016

ПРОТОКОЛ заседания конкурсной комиссии администрации Анивского городского округа от 01.08.2016

ПРОТОКОЛ заседания конкурсной комиссии администрации Анивского городского округа от 25.07.2016

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е АДМИНИСТРАЦИИ АНИВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА От 24 июня 2016 года № 321-к О проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела земельных отношений управления архитектуры, градостроительной деятельности и землепользования администрации Анивского городского округа.

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е АДМИНИСТРАЦИИ АНИВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА От 25 июля 2016 года № 381-к «О внесении дополнения в распоряжение администрации Анивского городского округа от 24.06.2016 № 321-к «О проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела земельных отношений управления архитектуры, градостроительной деятельности и землепользования администрации Анивского городского округа.»

ПОТОКОЛ заседания конкурсной комиссии администрации Анивского городского округа от 07.07.2016

Вакантные должности в администрации МО «Анивский городской округ» на 01.07.2016

РАСПОРЯЖЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела земельных отношений управления архитектуры, градостроительной деятельности и землепользования администрации Анивского городского округа

Конкурсная документация по должности начальника отдела анализа и планирования доходов финансового управления администрации Анивского городского округа

О проведении конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста 3 разряда контрольного управления администрации Анивского городского округа

Распоряжение администрации Анивского городского округа от 30 марта 2016 года № 147-к «О проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела общего и дошкольного образования управления образования администрации Анивского городского округа.»

Вакантные должности в администрации МО «Анивский городской округ»